Волжский Пятница, 29 марта
Недвижимость, 30.11.2017 20:09

В жилом комплексе «Династия» подготовили площадки для развития бизнеса

Площади сдаются под офисы, магазины, предприятия сферы обслуживания.

В жилом комплексе «Династия» в Волжском закончили внутреннюю отделку в офисных помещениях. Под офисы, магазины, предприятия по обслуживанию населения отдали просторный цокольный этаж первой очереди. Дом сдан в эксплуатацию и уже полностью заселен.

Это цокольное помещение с высокими потолками и полноценными окнами. Вход осуществляется с торцов дома с двух сторон. На данный момент свободными остаются восемь помещений, площадь у них разная – от 18,5 до 59, 3 квадратных метров. То есть, каждый предприниматель, исходя из необходимых потребностей, может подобрать оптимальное для себя помещение.

Все коммуникации уже подключили, есть санузел. При этом цена как на аренду, так и на продажу офисных помещений, крайне привлекательная. Аренда – 250 рублей квадратный метр, продажа 25 тысяч рублей за квадратный метр.

Стоит сказать, что коммерческая недвижимость в этом районе весьма перспективна, только в жилом комплексе «Династия» построят четыре многоквартирных дома. Микрорайон активно развивается и застраивается, здесь запланированы новые детский сад, школа и другие социальные объекты.

В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта. Еще один плюс – удобные подъезды и близость областного центра – дорога до Волгограда по новому мосту может занять 15-20 минут. 


Баннер (1).jpg

Контактная информация:
ООО  "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС"
Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)
Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru
E-mail: usi34@yandex.ru
Телефон: 89610823232, 89610821166.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийжк династиянедвижимость
0
0