Волжский Пятница, 29 марта
Недвижимость, 11.04.2019 15:30

В ЖК «Династия» можно приобрести квартиру в Ипотеку от 10,1 %

Жилой комплекс «Династия» от застройщика ООО ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС предлагает своим клиентам приобрести новую квартиру в ипотеку с первоначальным взносом от 10%.

Ипотека — это форма залога недвижимости. Ее оформляют, когда покупают квартиру в кредит: банк дает часть денег, покупатель получает право собственности с обременением. Чтобы купить квартиру в ипотеку, нужно правильно выбрать банк и собрать документы для оформления кредита и сделки. Еще нужно разобраться с законами, залогами, правами и графиком платежей. Желательно учесть все вопросы с вычетами, чтобы после покупки вернуть НДФЛ.

ЖК «Династия» работает только с проверенными надежными банками. Новую квартиру в Волжском можно приобрести с первоначальным взносом от 10 % от всей стоимости квартиры. Процент, предлагаемый партнерами «Династии» - от 10,1 %.

В отделе продаж ЖК «Династия» вы можете подать заявку во все банки сразу, и вам не придется ездить и подбирать. Так же вас проконсультируют по всем ипотечным программам.

В восьмом строящемся доме ЖК «Династия» расположены квартиры 1 комнатные от 33.2 до 38.3 квадратных метров, 2-х комнатные - от 44.6 до 51.7 и 3-х комнатные квартиры с окнами на разные стороны общей площадью до 84 квадратных метра.

Цены на квартиры достаточно демократичны. Например, волжане могут приобрести себе новую 1-комнатную квартиру всего за 1 миллион рублей.

По многочисленным пожеланиям и просьбам дольщиков, квартиру можно приобрести с внутренней отделкой. Поэтому можно заходить и заниматься своей жизнью, а не ремонтом. Приятным сюрпризом будут элегантные межкомнатные двери, аккуратные обои нейтральных оттенков, комплект санузла с акриловой ванной. Кроме того, застройщики положили стильный пол из керамогранита, также в квартирах уже натянуты потолки.

Кроме того, в квартирах есть удобный балкон, вид с которого открывается на вместительную парковку или детскую площадку. Теперь водители могут быть спокойны за свои автомобили. Еще один большой плюс жилого комплекса «Династия» - индивидуальная система отопления. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, поэтому регулировать температуру в квартире вы сможете самостоятельно.

Вы также можете стать одним из обладателей комфортного жилья в перспективном месте, которое активно застраивается и развивается уверенными шагами!

Мы с радостью ждем Вас уже по адресу: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

одл.jpg

График работ: пн-чт: 9:00–18:00 перерыв: 13:00–14:00; пт: 9:00–17:00 перерыв 13:00–14:00 

Контактные телефоны отдела продаж: 8-961-082-32-32, 8-961-082-11-66

Проектная декларация на официальном сайте застройщика: http://gkusi.ru/

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0