Веста выпала с балкона и бесследно исчезла

Фото: читатели Блокнот Волжский
Читайте также:
- «Фольксваген» вспыхнул после лобового столкновения в Волжском: водитель сбежал, но не ушел от правосудия (сегодня, 10:52)
- «За правду он стоял до конца»: в волжской школе увековечили память героя СВО Владимира Мосиенко (сегодня, 14:32)
- «Ждет жертву у школы»: бродячая собака терроризирует жителей поселка Краснооктябрьского (вчера, 15:36)
- «Бессмертный полк» пройдет в традиционном формате, но только в Волгограде (вчера, 12:25)
- «Россия. Кремль. Путин. 25 лет»: документальный фильм о пути лидера и судьбе страны вышел на федеральном канале (вчера, 11:32)
Веста выпала с балкона и бесследно исчезла. Трехцветная любимица наших читателей пропала накануне. Волжане просят помощи в поисках любимой кошки.
Кошка трехцветная, на передних лапах не имеет когтей. Волжане просят помочь всех, кто мог найти Весту. Номер для связи - 89093853673 Юлия.
Напомним, у многих волжан дома есть любимые кошки и коты, которые их ждут дома с работы и ласкаются, лежа на спинке. Как говорила одна из героинь небезызвестного французского фильма: «Вся человеческая цивилизация создана лишь для того, чтобы угождать и жить для котов и кошек». Но коты способны не только на лежачий образ жизни, в свободное время они работают... спасателями. Об одном таком коте по имени Семён, что живёт в Волжской пожарно-спасательной части, мы рассказывали ранее — читать.
Николай Хомкин Новости на Блoкнoт-Волжский