Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 19.08.2022 20:46

Ветер оборвал провода? В Волжском не работает уличное освещение

В Волжском 19 августа вечером не включили уличное освещение. Жители города после сильного ливня накануне, песчаной бури днем и теперь при отсутствии света находят наш город все больше похожим на Сайлент Хилл. 

- Ехали через весь город, от большого "Магнита" в старой части города до 30 микрорайона. Ни одного фонаря включено не было. Ветер еще дует сильно, но пыль начинает успокаиваться. Денек сегодня, конечно, и правда как в пост-апокалипсической реальности, - пишет один из читателей  в редакцию "Блокнот Волжский". 

К сожалению, ответственные за уличное освещение на момент 20:30 часов вечера никакой информации о ремонте на сетях не сообщали, поэтому горожане остаются в неведении о причинах отсутствия света. 

Источник "Блокнот Волжский", приближенный к мэрии города, сообщает, что причиной его отсутствия может быть шквалистый ветер, который оборвал провода. 

Напомним, ранее "Блокнот Волжский" писал о том, что сухое дерево у Колхозного рынка рухнуло и оборвало провода. Связано ли это с перебоем в подаче энергии к системе городского освещения на данный момент уточняется. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийсветосвещениепогода
0
0