Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 13.12.2022 17:07

Видео смертельной аварии в Волжском: машина отлетела на середину кольца

В Волжском 13 декабря около 16 часов вечера произошла авария на кольце Карбышева. На месте ЧП побывал корреспондент «Блокнот Волжский». 

На момент 16:40 часов на кольце Карбышева одну из машин, которая стала участником смертельного ДТП со стороны бывшей остановки за улицей Энгельса эвакуировали одну из машин. Вторая до сих пор остается на месте столкновения - в самом центре кольца, где размещена пешеходная зона и высажен зеленый фонд. 


Рядом с машиной накрытой белой простыней лежит тело водителя. По предварительным данным, причиной столкновения и трагедии в последствии, могло стать плохое самочувствие водителя. 

Как сообщили корреспонденту в экстренных службах, в аварии скончался 53-летний мужчина. Он находился за рулем автомобиля «Mazda CX-7», ехал со стороны улицы Королева. В какой-то момент автомобилист сменил траекторию движения, и на большой скорости иномарка вылетел на разделительную полосу «кольца».

Водитель скончался на месте. На месте работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются обстоятельства аварии.

Добавим, на месте аварии в данный момент находятся три экипажа ДПС. 

Напомним, в 20:40 часов 11 декабря водитель Lada Granta на регулируемом перекрестке улицы 40 лет Победы и улицы Карбышева врезался в Kia. Пострадали 4 человека

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсмертьстолкнулись
1
0