Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 10.06.2021 10:57

Видео страшного ДТП в Волжском: пострадали 3 человека, в том числе ребенок

В среду, 9 июня, в 19:15 на регулируемом перекрестке улиц  Мира и Александрова произошла авария, в которой пострадал 8-летний ребенок.

34-летняя волжанка за рулем Kia Rio ехала по улице Мира в сторону улицы Александрова, мимо ТРЦ «ВолгаМолл». Женщина поворачивала на перекрестке и не уступила дорогу. Ее авто буквально «влетело» в Lada Granta. В отечественной находился 20-летний водитель и пассажиры.

WhatsApp Image 2021-06-09 at 20.36.08.jpeg

У самой автоледи в салоне находился 8-летний ребенок. Несовершеннолетний находился в детском кресле, возможно именно это помогло избежать страшной трагедии.

Видео: Телеканал ВОЛЖСКИЙ ПЛЮС от POWERNET

Как сообщили очевидцы, 8-летний мальчик жаловался врачам на плечо. Оно сильно болело, но насколько серьезна травма информации пока нет.


Мужчина из «Гранты», по предварительным данным, пострадал сильнее всех. Со слов очевидцев, у него разбита голова и сломан нос. Первую помощь ему оказал прохожий медик. Волжанка находилась не на рабочем месте, но до приезда скорой помощи оставалась с пострадавшими.

- В результате ДТП 8-летний пассажир иномарки и водитель автомашины «Лада Гранта» доставлены в больницу, водитель Kia Rio осмотрена медиками на месте, от госпитализации отказалась, - сообщили в ГУ МВД России по региону.

Весь Волжский взбудоражили события на дороге неподалеку от центра новой части города. Местные начали активно обсуждать ДТП в сети. 

WhatsApp Image 2021-06-10 at 10.50.19.jpeg
Комментарии в группе "Жесть Волжский"

Напомним, 8 июня в Ольховском районе случилось жуткое ДТП: водитель молоковоза не уступил дорогу  Lada Granta. Удар был настолько сильным, что «УАЗик» загорелся. В результате ДТП 11-летняя пассажирка Lada Granta, водитель и 25-летний пассажир «УАЗ» госпитализированы. Девочка тяжелая, находится в реанимации. 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийДТПаварияребенокперекрестокпроисшествиеженщина-водительне уступила дорогу
0
0