Видео взрыва в Бейруте опубликовала волжанка Ольга Скабеева
![Видео взрыва в Бейруте опубликовала волжанка Ольга Скабеева Видео взрыва в Бейруте опубликовала волжанка Ольга Скабеева](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/394/Olga_Skabeeva.jpg)
Фото: @olgaskabeeva
Читайте также:
- Лишь половина волжан считает себя ответственными (06.08.2020 14:10)
- Тело трехлетнего ребенка обнаружили в Волгоградской области (06.08.2020 12:36)
- Бывшего сотрудника ИК-12 в Волжском приговорили к двум годам лишения свободы (06.08.2020 12:05)
- В больницах Волгоградской области 3603 человека на лечении с COVID-19 (06.08.2020 11:15)
- У 44-летнего волжанина украли с карты 230 тысяч рублей (06.08.2020 11:35)
Подробности трагедии уточняются.
Во вторник, 4 августа, в Бейруте произошел мощный взрыв. На своей страничке в социальной сети Инстаграм популярная телеведущая из Волжского Ольга Скабеева @olgaskabeeva поделилась видео взрыва.
Последствия страшной трагедии оказались разрушительными. По последним данным погибли 135 человек, примерно 5 тысяч получили травмы различной тяжести, помимо этого продолжаются поиски пропавших после взрыва. Видео с места трагедии, которое сняли очевидцы, поделилась популярная телеведущая. В ожидании помощи на улицах Бейрута оказалось много пострадавших, израненных людей.
На своей страничке @olgaskabeeva Ольга Скабеева подписала под видео: «Думаю, еще будет много самых жутких картинок из Бейрута. Живем в каком-то кино, кошмар».
По данным РИА Новости, в греческих СМИ обсуждается версия расследования причин взрыва в порту Бейрута. Согласно этой информации, службами безопасности Кипра разыскивается россиянин, у которого, предположительно, конфисковали груз с судна. История с конфискацией судна, тянется с 2014 года.
- 2750 тонн аммиачной селитры было перевезено на склады в порту, и никто не занимался грузом, который вчера сеял смерть и разрушения в Бейруте, - опубликовали РИА Новости со ссылкой на «Прото тема».
Ольга Петрова
Новости на Блoкнoт-Волжский