Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 03.09.2022 12:37

Во дворе жилого дома в Волжском не заделывают дыры в асфальте

В редакцию «Блокнот Волжский» 3 сентября поступило обращение от местной жительницы Елены, которая поделилась, что по адресу Мира 39 не заделывают огромные дыры в асфальте.

- Писала в администрацию, ответа не поступило. Потом мы с жильцами писали в комитет благоустройства дорожного хозяйства. Нам сказали, что мы можем с жильцами собраться сами и за свой счет отремонтировать дорогу. У нас нет таких средств, чтобы заделывать дыры в асфальте, - рассказала волжанка.


Фото: Елена


Фото: Елена

Елена также рассказала, что ямы уже на протяжении многих лет не заделывают. Первое обращение  было в 2019 году.

- Мы и потом в 2021 обращались. Наш дом есть в списках для ремонта, но нам утверждали, что нашего дома в списке нет. Непонятно, это разве может быть ошибкой? Нам уже кажется, что нам просто передумали делать ремонт, - поделилась Елена.



Фото: Елена



Фото: Елена

Помимо этого, Елена рассказала, что во дворе жилого дома на Мира 39 жильцы запрашивали установку фонаря на темном участке дороги. По словам волжанки, там страшно ходить как детям, так и взрослым, особенно в зимнее время, когда на улице темнеет намного раньше. Все просьбы по данному вопросу были проигнорированы.

Напомним, что 15 марта опубликовали список внутриквартальных дорог, которые отремонтируют в 2022 году. В него вошли участки как в старой, так и в новой части города. Совету округов предоставили в администрацию информацию об участках дорог, которые требуют ремонта. На основании этих данных и был составлен план. 

Кристина Васитович




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане
0
0