Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.05.2022 10:22

Водитель ГАЗели опрокинулся под Волжским

В Волжском 19 мая стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло накануне в Среднеахтубинском районе.

В 22:00 18 мая водитель ГАЗели ехал по улиц Заречной в поселке Куйбышев, в какой-то момент не справился с управлением, выехал на встречку, съехал на обочину дороги, врезался в опору ЛЭП и опрокинулся.

- В 22-00 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Заречной п. Куйбышев со стороны р. п. Средняя Ахтуба в сторону х. Суходол, напротив дома № 6 «а» по ул. Заречной не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, съехал на левую обочину дороги и совершил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП мужчина получил различные травмы. Водителя госпитализировали для оказания срочной медицинской помощи.

Подробности о состоянии пострадавшего уточняются.

Напомним, в Волжском 18 мая медики рассказали о состоянии 12-летней девочки, попавшей накануне под колеса авто. В 15:05 17 мая водитель Škoda Octavia ехал по проспекту Ленина и сбил 12-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпаварияпроисшествие
0
0