Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2022 09:49

Волжанка рассказала о супруге, погибшем в результате ДТП

В Волжском 19 мая Ольга Финлянцева рассказала о своем супруге, погибшим в результате ДТП, которое произошло еще в апреле месяце.

Дмитрий попал под колеса иномарки, за которой находилась автоледи, 29 апреля. Авария произошла около 20:20 часов на улице Пушкина около строения № 124, где, судя по картам, расположена школа № 32. Установить личность удалось не сразу. Мужчину с многочисленными травмами экстренно госпитализировали для оказания медицинской помощи.

Дмитрий пролежал в коме под искусственной вентиляцией в больнице имени С.З.Фишера целых две недели. Медики боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти волжанина не удалось. Он скончался 15 мая. Накануне Дмитрия похоронили.



Фото: Ольга Финлянцева

Супруга погибшего Ольга рассказала, что Дмитрий не дожил до своего дня рождения две недели - мужчине исполнилось бы всего 43 года. При жизни Ольга описала главу семьи, как светлого, доброго человека. У Дмитрия остались два сыночка - 1,5 и 5 лет. Супруга поделилась, что единственной отдушиной ее мужа были дети - он не чаял в них души.

Ольга рассказала, что у ее мужа были «золотые» руки: из любой железки он мог сделать нужную вещь, например, кронштейн для телевизора. Трудился Дмитрий в ТД «РТПЗ». По профессии волжанин станочник широкого профиля. Свою работу всегда выполнял качественно и на совесть. По словам супруги, отзывы о нем всегда были только хорошие.



Фото: Ольга Финлянцева

Ольга рассказала, что виновница ДТП, 31-летняя женщина, ни разу не позвонила и не принесла извинений. В настоящее время ГАИ передали документы в МВД. Начнется расследование и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Редакция «Блокнот Волжский» выражает искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Финлянцева.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпскончалсянекрологифинлянцев
0
0