Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.05.2022 13:27

Новый светофор установят в Волжском на опасном перекрестке

В Волжском 18 мая стало известно, что на опасном перекрестке установят новый светофор.

Информация появилась в сообществе «Мне не все равно! Волжский». Светофор установят на пересечении улицы Дружбы и улицы 87 Гвардейской. Перекресток станет регулируемым к 1 августа.

Ответственными лицами за установку светофора являются председатель КБДиХ И. А. Шаров и руководитель МАУ «СГТ» Е. В. Тарасенко.

В комментариях к новости жители устроили спор по поводу предстоящего появления светофора. Волжане поделились на 2 лагеря: одни считают, что на данном перекрестке не происходят аварии и светофор вовсе не нужен, а другие видят необходимость в его появлении.

- Ни разу не видел там аварий. Скоро все перекрестки станут со светофорами. Там нет ничего сложного - пропустил и езжай.

- Через 87 Гвардейскую проезжает общественный транспорт (автобусы) для разворота, поток машин по Гвардейской вырос, нужно обеспечить безопасность, что и делается.

- Говорю о том что большого скопления транспорта нет как на Карбышева, как на мира или Александрова, а там подавно всегда одно и тоже количество, на протяжении 6 лет. Он там не нужен.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеперекрестоксветофор
0
0