Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 04.01.2023 10:12

Водитель иномарки отправил подростка в больницу близ Волжского

В Волжском 4 января стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне вечером в Среднеахтубинском районе. Правоохранители раскрыли подробности.

В 21:55 3 января водитель иномарки ехал по улице Октябрьской и сбил 15-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

- В 21-55 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигаясь со стороны ул. Кузнецкой в сторону ул. Ленина, у дома 76 по ул. Октябрьской совершил наезд на 15-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.



Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате ДТП пешеход получил различные травм и был госпитализирован. Подробности о его состоянии уточняются.

Напомним, в Волжском 2 января в 23:40 24-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь от ул. Гидростроевская в сторону ул. Набережная, напротив д. 4г по ул. Шоссейная совершил наезд на 12-летнего мальчика переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мальчика доставили в медучреждение для осмотра и оказания необходимой помощи. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0