Водитель «тринадцатой» сбил 15-летнего школьника насмерть под Волжским
![Водитель «тринадцатой» сбил 15-летнего школьника насмерть под Волжским Водитель «тринадцатой» сбил 15-летнего школьника насмерть под Волжским](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/1e7/mml0733.jpg)
Читайте также:
- Парень на «пятнашке» протаранил столб в Волжском (02.03.2017 12:58)
- 13-летняя школьница в Волжском порезала руку, чтобы напугать родителей и учителей (02.03.2017 11:13)
- Тройное ДТП устроил маршрутчик в первый день весны в Волжском (01.03.2017 17:43)
Страшное происшествие произошло на десятом километре трассы "Средняя Ахтуба - Краснослободск".
4 марта, около шести часов вечера 25-летний водитель за рулем ВАЗ-21134 не справился с управлением и сбил ребенка на обочине.
- 15-летний школьник шел по обочине на встречу к движущемуся автотранспорту, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Водитель ВАЗа ехал со стороны рабочего поселка Средней Ахтубы в сторону Краснослободска. В результате аварии, юный пешеход получил многочисленные травмы и ушибы не совместимые с жизнью. Школьник скончался в больнице.