Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2022 12:00

Водоканал подвел итоги конкурса «Добросовестный плательщик»

Накануне МУП «Водоканал» объявил победителей акции «Добросовестный плательщик», которые получили сертификаты на покупку бытовой техники для дома от МУП «Водоканал».

Участниками акции автоматически становятся все собственники частных и многоквартирных домов, у которых нет задолженности по оплате за водоснабжение и водоотведение.

Независимая комиссия 25 апреля выбрала трех победителей, которым позже были вручены призы. Гости Водоканала во время визита встретились со специалистами бюро обслуживания клиентов, абонентского отдела, и в дружеской атмосфере пообщались с коллективом.

Зоя Ивановна отметила, что она привыкла оплачивать квитанции сразу после получения. Еще одна победительница Валентина Александровна несколько лет пользуется авто платежом и никогда не было сбоев в своевременности оплат. А Людмила Ивановна не представляет, как можно отложить оплату жилищно-коммунальных услуг.

Директор МУП «Водоканал» Юрий Орлов отметил, что добросовестных плательщиков оченьмного и мы благодарны каждому из них. Данный конкурс прошел на предприятии впервые, мы планируем ежеквартально подводить итоги конкурса «Добросовестный плательщик» и поощрять победителей ценными призами.

МУП «Водоканал» благодарит за своевременную оплату услуг!!!

Сайт 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0