Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 15.03.2020 08:38

Водолеи будут амбициозны, а Дев ждет испытание на прочность

Астролог Марк Межецкий составил гороскоп по звездам для волжан с 16 по 22 марта 2020 года. 

Овен
Прекрасное время для  отдыха.  Вторая половина недели располагает к решению финансовых задолженностей. В семейных отношениях Овны будут склонны уходить от бытовых обязанностей. 

Телец
Неделя хороша для  решения старых проблем.  Начинать бизнес и  приобретать транспортные средства не рекомендуется. В личных отношениях могут появиться тайны. 

Близнецы
Деловую информацию следует перепроверять. Не лучшее время для заключения брака. На этой неделе позаботьтесь о своем здоровье: может беспокоить сердце и пищеварительная система.

Рак
Неделя хороша для шопинга.  Нельзя исключить в этот период служебные романы ради карьеры или романтические увлечения с кем-то из коллег. Менять место работы или переходить на новую должность не рекомендуется.

Лев
Львы будут  возвращаться к старым конфликтам. Львы могут сделать неверные выводы и не извлечь нужных уроков, соответственно, повторить те же ошибки в будущем.

Дева
Можете столкнуться с трудно разрешимыми противоречиями в семье. Это  период испытаний отношений на прочность и вообще на право дальнейшего существования. Время для брака с трезвым расчетом.

Весы
Вы  будете  более независимы в своем поведении. Женщины этого знака будут притягивать внимание противоположного пола, стоит отметить склонность к активному шопингу. Вторая половина недели располагает к решению вопросов, касающихся долгов. 

Скорпион
Не лучшее время для приобретения транспорта или электроники. Отношения с коллегами могут складываться излишне эмоционально, коллеги могут вам завидовать, так что не стоит распространяться о деталях личной жизни. 

Стрелец
 Неплохое время для отдыха. Если вы отправитесь на отдых с кем-то из коллег, то предпочтение стоит отдать знакомым местам. Первая половина недели - не лучшее время для коррекции внешности, иначе вы можете получить несколько шокирующий результат.

Козерог
У вас может меняться характер взаимоотношений со старшим поколением. Возможны проблемы со здоровьем у кого-то из вашей семьи. Неплохое время для активного отдыха и спорта. В личной жизни старайтесь избегать сцен ревности.

Водолей
Конец недели может провоцировать всплеск амбиций, старайтесь в эти дни  оценивать свои возможности, не давать обещаний. Во второй половине недели ситуация в семье может меняться: есть риск возвращения нерешенных вопросов, как финансовых, так и вопросов взаимоотношений.

Рыбы
Партнерские взаимоотношения, могут заходить в тупик, требуя перестройки. Не перегружайте  сердце, не исключены проблемы с позвоночником. Начало недели – значимый в карьерном плане период для Рыб.

Для всех знаков: неделя хороша для любых творческих начинаний, а так же для различных мероприятий позволяющих  самовыражаться. Особенно актуальна в этом отношении вторая половина недели.
                                                                                                                                                                                           

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжанегороскопзвездыволжский
0
0