Волжский Воскресенье, 05 мая
Спорт, 20.11.2013 16:25

Волгоградцы вырвали победу у лидера отечественного гандбола

В очередном матче чемпионата страны победили волгоградцы. 19 ноября в универсальном спортивном зале «Динамо» встретились команды «Каустик» и «Чеховские медведи».
Хозяева активно начали игру. Виталий Комогоров завершает атаки своих партнеров точными бросками, а затем Алексей Косогов доводит счет на табло до 3:0. На 5-й минуте Житников открывает счет забитым мячам за команду гостей, и к середине первого тайма подмосковная команда сравнивает результат на табло, а затем и выходит вперед 10:9.
В дальнейшем игра идет на встречных курсах и к исходу первого тайма табло отражает равновесие на площадке 15:15.После перерыва рисунок игры не изменился. На точный бросок в нижний угол Ерохина гости отвечают голом Черноиванова. Гости постепенно переводят игру в нужное направление и к 39-й минуте имеют преимущество в три мяча – 22:19. Оказавшись в роли догоняющих подопечные Дмитрия Бочарникова демонстрируют хорошую реализацию моментов в атаке и не только сравнивают результат, но и снова выходят вперед.
Исход поединка решился в последние три минуты, когда Косенков, Мазаев и Федиско отличаются по разу, а у медведей голом отметился лишь Александр Деревень. В итоге 33:31 – победа волгоградцев.