Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 09.04.2021 17:58

Волгоградец крал табачные изделия и перепродавал: возбуждено уголовное дело

В пятницу, 9 апреля, поздней ночью в 01:50 сотрудники правоохранительных органов патрулировали улицы в Кировском районе Волгограда и заметили, что в торговом павильоне, расположенном на улице 64 Армии,  разбито стекло входной двери, а внутри магазина находится неизвестный мужчина.

Стражи порядка задержали злоумышленника. Им оказался 27-летний безработный волгоградец. Мужчина уже был осужден за кражи. Во время досмотра у него изъяли табачные изделия. Задержанный признал свою вину и рассказал, что крал табачные изделия и перепродавал.

Корреспонденту «Блокнот Волжский» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в магазине проводят ревизию, по итогам которой установят ущерб, причиненный злоумышленником.

Стражи порядка установили, что в течение марта 2021 года задержанный волгоградец совершил 12 схожих краж в различных магазинах Кировского района.


В отношении «воришки» возбуждено уголовное дело по части 2 пункту «б» статьи 158 УК РФ - кража, а также решается вопрос об избрании ему меры пресечения.




Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпреступлениеуголовное делотабачные изделиякража
0
0