Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.01.2016 20:20

Волгоградец выпал из окна 5 этажа, избавляясь от домашней техники

Полет с пятого этажа стал для мужчины фатальным. 

30-летний житель Центрального района скончался накануне во вторник 5 января в больнице, куда попал после того, как выпал с балкона 5 этажа собственной квартиры, сообщает "Блокнот Волгоград".

Вечером 4 января мужчина остался дома в гордом одиночестве и, по понятным только ему самому причинам волгоградцу пришло в голову избавиться от прослуживших верой и правдой компьютера, телевизора, пылесоса и ковра.

Причем способ "уборки квартиры" он выбрал весьма оригинальный: начал скидывать ни в чем не повинную мебель через балкон. 

Однако пострадали не только домашние предметы но и сам хозяин: вслед за техникой мужчина рухнул вниз с высоты 5 этажа. Врачей и полицию вызвали уже перепуганные соседи, которые услышали сильный шум и грохот. Волгоградец был еще жив, когда его доставили в больницу. Но спустя сутки от многочисленных травм и переломов он скончался в медучреждении. 

Кстати, запрещенных психотропных веществ в квартире у волгоградца, как ни странно, не нашли. Но употреблял ли что-то буян перед тем, как рухнул вниз, на днях предстоит установить судмедэкспертам.  
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0