Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2015 14:12

Волгоградка обратилась в полицию, увидев объявление о продаже двойняшек

Волгоградка обратилась в полицию, увидев объявление о продаже двойняшек
Женщина увидела объявление сомнительного содержания на форуме суррогатного материнства.

Возмущенная жительница Красноармейского района Волгограда обратилась в полицию с заявлением о продаже детей. Оказалось, что она увидела сомнительное объявление на форуме для суррогатных матерей. Суть его была такова, что назвавшая себя Надеждой женщина, написала, что находится на 34-й неделе беременности и вынашивает мальчиков-двойняшек. Только вот беда -  оставить малышей она отчего-то не может. По какой причине - доподлинно неизвестно.

- Я когда увидела это сообщение, то была шокирована. Позвонила на телефон доверия ГУВД и рассказала, что мать продает детей, - прокомментировала сайту "Блокнот Волгограда" бдительная горожанка.

Буквально через полчаса к ней уже нагрянули стражи порядка. Они опросили встревоженную женщину, сфотографировали объявление и начали проверку. Но ее результатом стал отказ в возбуждении уголовного дела. Было установлено, что никакой информации о конкретной продаже ребенка в объявлении не было, просто заявительница так посчитала, прочитав его. К тому же, на момент проведения проверки данное объявление на сайте уже отсутствовало.

объявление.jpg

Читайте также:
Маленькая волжанка выставила на продажу собственную бабушку
Волгоградец продает мясо собак по 1000 рублей

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: детиОрганизации: ПолицияОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: Криминальные происшествия
0
0