Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 31.05.2014 20:14

Волгоградский «Ротор» сыграет в первенстве ФНЛ 2014-2015

Волгоградский «Ротор»  сыграет в первенстве ФНЛ 2014-2015
/uploads/news/4810/rotor.jpg
Дважды до этого дня волгоградскому клубу было отказано в получении лицензии для участия в первенстве Футбольной Национальной Лиге. И наконец-то болельщики могут вздохнуть спокойно. Волгоградский «Ротор» допущен к участию в первенстве ФНЛ 2014-2015.

Поскольку демонтаж главной арены Волгограда отложили на август, несколько первых матчей «Ротор» проведет на родном стадионе «Центральный». Где позже волгоградцы продолжат выступления пока неясно. В рассмотрении три стадиона, «Зенит» и «Олимпия» в Волгограде и центральная арена имени Логинова в Волжском. Каждый из перечисленных объектов имеет свои недостатки, которые не позволяют принимать матчи уровня ФНЛ, но предпочтительнее шансы выглядят у волжской арены.

Остается открытым вопрос останется ли в главном клубе Волгоградской области главный тренер клуба Федор Щербаченко. Большинство спортивных СМИ активно сватают наставника в покинувшие Премьер-Лигу самарские «Крылья Советов». Именно 31 мая у Щербаченко заканчивается контракт с «Ротором». Поскольку процедуру лицензирования волгоградцы прошли успешно, то теперь вопрос по контрактам игроков и тренера напрямую зависит от руководства команды.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0