Волжский Четверг, 28 марта
Спорт, 30.10.2013 09:53

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с «Газовиком»

27 октября на Центральном стадионе футболисты «Ротора» встречались с командой «Газовик» из Оренбурга. Игра началась в невысоком темпе, но через некоторое время хозяева завладели инициативой и провели на ворота гостей несколько атак. Однако воплотить территориальное преимущество в голы до перерыва местным футболистам не удалось. Во втором тайме более активно стали действовать гости. В одном из эпизодов лишь мастерство вратаря «Ротора» Дениса Пчелинцева спасло команду от неминуемого гола. Однако и он оказался бессилен после удара со штрафного Николая Иванникова. Футболист из Оренбурга пробил мощно, и мяч после его удара влетел точно под перекладину. Хозяева, стремясь отыграться, большими силами пошли вперед. В одном из моментов после удара Рылова мяч попадает в перекладину. И всё же на последних минутах волгоградцам удалось уйти от поражения. Точный удар Романа Войделя приносит «Ротору» ничью. Итог матча 1:1. И это уже десятый матч подряд, в котором волгоградский «Ротор» не может одержать победу