Волжский Среда, 19 февраля
Политика, 14.02.2025 16:28

Волгоградское МБУ «Северное» возглавил бывший директор волжского «Комбината благоустройства»

В Волгограде официально назначен новый руководитель МБУ «Северное». Им стал Павел Целковский, ранее возглавлявший МБУ «Комбинат благоустройства» в Волжском. Соответствующая запись в ЕГРЮЛ была внесена 12 февраля.

Павел Целковский имеет опыт работы в сфере благоустройства. С января 2020 года он руководил МБУ «Волгоградзеленхоз», а с 17 ноября 2023 года возглавил МУП «Комбинат благоустройства» в Волжском. Его переход в МБУ «Северное» стал известен еще 31 января, однако официальное назначение состоялось только сейчас.

С 17 января обязанности директора МБУ «Северное» временно исполнял Константин Суровикин. Однако его фамилия исчезла из списка руководства учреждения после назначения Целковского.

Новый руководитель МБУ «Северное» сталкивается с рядом задач, связанных с благоустройством и содержанием городских территорий. Ожидается, что его опыт в аналогичных структурах поможет улучшить работу учреждения.

Назначение Целковского стало очередным шагом в кадровой ротации между муниципальными учреждениями Волгограда и Волжского. Время покажет, насколько эффективным окажется этот переход.

Николай Хомкин

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьволжский комитет благоустройствамбу СеверноеПавел Целковский
0
0