Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 07.06.2019 12:30

Волжан кормят колбасой из протухших продуктов

Мясокомбинат дает тухлятине вторую жизнь.

В среду, 5 июня, в сети появилось интересное видео, в котором рассказали о пугающем производстве региона. Сюжет сняла Виктория, который позже вышел на телеканале. Девушка проникла на территорию со скрытой камерой одного из мясокомбинатов под видом стажера. В сюжете данный объект приписали к территории Волгограда, но в действительности "тухлый" мясокомбинат находится в Волжском.

Фото: insiders.friday.ru
мяск8.jpg

Виктория попала в цех, где составляют сардельки и сосиски. Оказалось, что мяса в них практически нет, но есть протеин, жиры, стабилизаторы, соя и другие "специи", как их называли сами сотрудники мясокомбината. 

Фото:insiders.friday.ru
мяск.jpg

В поисках мяса на мясокомбинате девушка отправилась во второй цех, где её встретил запах пропавших изделий и крови.Во втором цехе варили уже просроченную колбасу, которую потом заново добавляли в новые изделия. Вот такое безотходное производство с запахом мертвечины.

Фото:insiders.friday.ru
мсяк2.jpg

Как рассказали сами сотрудники, колбасу, пролежавшую не один месяц, привозят обратно на комбинат с магазинов. Фарш из просроченных продуктов может быть использован снова и снова. 

Фото:insiders.friday.ru
мяск3.jpg
Иногда на переработку отправляют брак, вместе с фасовочным пакетом. Дешевые сосиски и сардельки на мясокомбинате делают "из всего подряд", в состав спокойно входит свиная кожа и искусственный шпик.

Фото:insiders.friday.ru
мяск5.jpg

 Даже самую дорогую колбасу "химичат". Как рассказала в сюжете Виктория, во всю колбасу добавляют селитру, и фарш немного подкрашивают, чтобы избавиться от серого оттенка продуктов.
Во всех цехах колбаса находится там же, где и моют полы, фарш спокойно поднимают с пола и укладывают обратно, а сотрудники работаю в шапочках, но без перчаток перекладывают колбасу.

Вот такая пищевая история ужасов существует на территории нашего города. 





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостипродукты
0
0