Волжский Воскресенье, 28 апреля
Культура, 13.06.2023 20:28

Волжан приглашают на международный конкурс по инклюзивному танцу

В Волжском, как стало известно 13 июня, могут принять участие в Международном онлайн-конкурсе по инклюзивному танцу XI фестиваля Inclusive Dance. В конкурсе могут принять участие инклюзивные танцевальные коллективы и пары – взрослые и детские.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на положение конкурса, он будет проходить по девяти танцевальным номинациям. Подробности и положение можно прочесть на сайте конкурса. Прием заявок проводится с 1 мая по 30 июня 2023, участие бесплатное.

Добавим, что в результате заочного конкурса будут отобраны победители, которые примут участие в гала-концерте, который состоится в Москве.

Напомним, что В Волжском стало известно об итогах областной эстафеты культуры в ЦКиО Октябрь «Район высокой культуры». Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, сегодня в центре культуры и искусства «Октябрь» состоялся зональный этап VIII областной эстафеты культуры «Район высокой культуры». Эта эстафета проводится в области с 2000 года и приурочена к знаменательным датам Великой Отечественной войны. В этом году она началась 10 марта в Суровикино, а сегодня Волжский встречал участников из районов Заволжья, включая Палласовский, Старополтавский, Николаевский и Быковский.



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанприглашаютучастиемеждународномконкурсеинклюзивномутанцу
0
0