Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 18.08.2016 14:18

Волжан удивила поющая под гитару трехлетняя волгоградка Варвара

Варвара Малкова родилась 21 декабря 2012 года, и она стала главным подарком на День рождения своей мамы.

"У девочки стали проявляться творческие способности с первого года жизни. Одно из первых стихотворений, которое выучила Варвара - «Муха цокотуха». В июле текущего года у девочки появились проблемы со здоровьем. У нее начала подниматься высокая температура, но никаких симптомов простуды у ребёнка не наблюдались. Мама Варвары начала со временем замечать, что у девочки изменилась походка, ей стало тяжело подниматься с кровати. Варвару направили на обследование и спустя полторы недели у неё обнаружили Нейробластому 4-й степени", - сообщил "Блокнот Волгограда".

Маленькая девочка искренне верит, что будет жить. Юный талант даже сочиняет стихи и исполняет их под гитару. Варвара очень благодарна, что ей помогают неравнодушные люди.

В настоящее время идёт сбор денег на лечение маленькой девочки. Чтобы вылечить её необходимо 70 тысяч долларов, пока собрались только 220 тысяч рублей. Если вы хотите помочь этой жизнерадостной малышке, то можете связаться с её мамой - Малкова Олеся, телефон 8-903-372-92-72.

img_1441809024206_v.jpg






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийтрехлетняя волгоградкаварвара борется с ракому маленький девочки рак
0
0