Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2023 08:30

Волжан обрадуют долгожданные денежные поступления: астрологический прогноз на неделю

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года. Если вы сомневаетесь в своем решении, прислушайтесь к звездам и астрологу.

Овен
Значительные успехи в продвижении по социальной лестнице. Возможны хлопоты с родственниками преклонного возраста.

Телец
Вам сопутствует удача, но могут возникнуть небольшие трудности в работе. Вам помогут интуиция и чувство такта. Учитесь распознавать людей с первого взгляда, второй попытки у вас может и не быть. 

Близнецы
В среду, при желании, вы сможете достигнуть заветной цели. В четверг лучше не планировать ничего важного, по возможности отдохните на природе. С детьми могут возникнуть определенные проблемы.

Рак
Вам придется решать самостоятельно проблемы, на поддержку и помощь со стороны лучше не рассчитывать. Важная задача этой недели – необходимо вовремя сделать свой выбор.

Лев
Старайтесь сохранить равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не проявляйте спешки в делах. Суббота потребует максимальной концентрации, не потерпит замешательства и сомнений.

Дева
Смело действуйте: во вторник у вас все получится, не упускайте подвернувшийся шанс. В среду, став свидетелем перепалки близких людей, лучше займите нейтральную позицию.

Весы
Вы можете обрести надежных союзников на этой неделе в новом проекте, проявив свой дипломатический талант и чувство меры. Постарайтесь побольше времени уделить близким родственникам.

Скорпион
Постарайтесь занять по отношению к начальству нейтральную позицию. В пятницу вас могут внезапно призвать на работу: не беспокойтесь, работу вам компенсируют.

Стрелец
Незапланированное знакомство положит начало для плодотворного сотрудничества. Постарайтесь быть честным с самим собой, в среду тогда вы не станете жертвой обмана. Будьте осторожны в среду – это неблагоприятный для вас день.

Козерог
Не следует принимать скоропалительных решений, лучше пустите все на самотек. Неделя удачна для налаживания новых связей.

Водолей
Во вторник или среду вероятны долгожданные денежные поступления. В среду вас могут завалить мелкими, но неотложными делами.

Рыбы
Дни спокойствия на этой неделе чередуются с днями, когда необходимо приложить много, чтобы добиться успеха. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанждутдолгожданныеденежныепоступленияастрологическийпрогноз
0
0