Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 10.12.2015 16:05

Волжанам обещают остановить беспредел у «Центра почки» только в 16-м году

Активисты будут следить за изменениями на проблемной территории. 

Мы уже писали о том, что участники сообщества "ВГОТ" пришли в ужас после инспекции остановки на улице Молодогвардейцев в поселке Рабочем. Сам остановочный комплекс нуждается в капитальном ремонте. Полностью разрушена лавочка и асфальтовое покрытие площадки. Отсутствует необходимый навес. А еще на тротуаре постоянно паркуются автомобили, занимая площадь от углового торгового центра Red House на Молодогвардейцев 8 до самой остановки, полностью перегораживая пешеходную зону таким образом, что люди вынуждены выходить на проезжую часть. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Активисты написали обращение в городскую администрацию. И вот накануне пришел официальный ответ. Все работы на проблемной улице включены в план на 16-й год. Тогда же обещают облагородить и ужасную остановку. В будущем году отремонтируют и тротуар. Единственное, что будет сделано до конца декабря - на остановке должны появиться таблички с расписанием. 

Что касается стихийной парковки на тротуаре, администрация просто направила уведомление в ГИБДД, чтобы сотрудники чаще проводили там рейды. Активисты будут пристально следить за тем, как проводятся работы на многострадальном участке. 

почки.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: автомобилиПродукты: Автомобильные дорогиСобытия: Благоустройство
0
0