Волжский Вторник, 23 апреля
Культура, 20.12.2016 20:07

Волжанам предлагают выступить в роли режиссеров и снять фильм о своем городе

В Волжском стартовал конкурс "Волжский – это мы!".

Принять участие могут все желающие. Организатором конкурса выступает управление информационной политики и массовых коммуникаций администрации города. Главная задача мероприятия - привлечение внимания волжан к решению социально значимых проблем. 

- Для того, чтобы принять участие, необходимо снять видеоматериал на темы: благоустройство города; пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни; любовь к городу, борьба с граффити на фасадах домов, зданиях, памятниках; борьба с коррупцией и другие мотивирующие темы, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Производить съемку можно на любые технические устройства. Участвовать могут все жители Волжского в возрасте от 14 лет. Жюри оценить весь предоставленный материал по пятибалльной шкале.

По результатам конкурса, всех участников, которые займут призовые места, наградят ценными призами и почетными грамотами. Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 15 декабря 2016 по 31 января 2017 года. А подведение итогов конкурса пройдет с 1 по 10 февраля 2017 года. Всю подробную информацию можно получить на официальном сайте администрации Волжского. 
 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурс
0
0