Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2017 17:00

Волжанам предложили сравнить популярность двух известных блондинок

Уроженки из Волжского добились успеха в столице и прославились на всю Россию.

С каждым годом стал увеличиваться уровень знаменитостей, которые родились и учились в Волжском. Но самую сладкую часть популярности забрали на себя две прекрасные светловолосые красавицы - певица Юлия Ковальчук и звезда телепроекта "Дом-2" Наталья Варвина. Если сравнивать их уровень известности, то нужно рассмотреть конкретную сферу их деятельности. Но как не крути, свой отпечаток в тусовке российского шоу-бизнеса оставили обе.

Наталья Варвина

Наталья с малых лет была упорным и старательным ребенком. Поэтому ее участие в известном телепроекте не особо удивило ее семью. Добиться признания и стать значимой в обществе - вот, что было главным аспектом в молодой голове Натальи. После того, как девушка попала под объективы камер, ее сразу же заметили. Участница сразу заявила о миролюбивых планах, пообещав не разбивать создавшиеся пары. Девушка присматривалась к одиноким парням и с легкостью налаживала дружеские отношения.

Юлия Ковальчук

Карьера Юлии началась с участия в группе "Блестящие". Тогда еще юная и молодая девчушка покорила столичный бомонд своей специфичной внешностью, которую до сих пор сравнивают со звездой сериала "Секс в большом городе" Сарой Джессикой Паркер. Умение петь, танцевать и играть на музыкальных инструментах быстро продвинули девушку по ступеням популярности. Но конечно же, и без участия влиятельных поклонников девушки, по словам ее самой, тоже не обошлось.

О ком из блондинок вы слышите чаще?

Бю.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийблондинкизвездыгород
0
0