Волжский Воскресенье, 06 июля
Общество, 17.08.2019 15:30

Волжане хотят проучить «сливщиков» бензина

Ситуация уже дошла до точки кипения.

Накануне, ситуацию своего двора поделилась местная жительница, Екатерина Сологубова. Девушка рассказал, что в их дворе страдают машины от рук сливщиков и вандалов, что происходит уже неоднократно.

- 17 микрорайон снова сливают бензин с отечественных автомобилей. Мало того, они еще портят машины, царапают, выкидывают пробки от бензобака, колеса спускают. Просто не люди ! Тут, в основном, живут пенсионеры и семьи с маленькими детьми.  Нужно было срочно ехать в больницу с ребёнком, и как вы думаете, машина не завелась ,так ещё и шины спустили! Больше терпеть не могу это все, решили с соседями ставить камеры на все ближайшие дворы! Если у этих "людей" не совести, то я сложа руки сидеть не буду, - рассказала девушка.

Жители города уже неоднократно замечали слив бензина из автомобилей, в своем дворе, но, чтобы авто еще портили это что-то новое. Связано ли это с повышением цен на бензин или отвагой молодежи - остается догадываться.

Виктория Лéсник

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0