Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 07.09.2020 19:25

Волжане купили сыну погибшего заводчанина велосипед после публикации «Блокнота Волжского»

Велосипед не нашли - сбросились на новый.

Благодаря публикации на сайте  «Блокнот Волжского», сыну погибшего волжанина - горожане купили новое транспортное средство.  На нашем сайте было опубликовано обращение Дарьи Артемовой, женщина просила помочь в поиске велосипеда. Сын, по словам волжанки, забыл велосипед 3 сентября на стадионе школы № 27 в 11 микрорайоне. Женщина недавно похоронила мужа, поэтому покупка нового транспортного средства для ребенка ей не по силам. 

После публикации на сайте «Блокнот Волжского» волжане  сбросились и перечислили Дарье деньги на новый велосипед для сына.

- Я очень благодарна за поддержку редакции и волжан, которые откликнулись на нашу неприятность и помогли. Обращаясь в редакцию, я не ожидала такого отклика. Люди вошли в мое положение и не прошли мимо. Теперь у сына-растеряши новый велосипед. Спасибо вам! - рассказала Дарья. 

Напомним, что беда в семью Артемовых пришла в июле этого года. Глава семьи погиб в заводском цеху. Вечером в среду, 22 июля, мужчину зажало прессом. У погибшего остались жена и трое детей. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийвелосипедпогибшийзаводчанин
0
0