Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.02.2016 14:50

Волжане могут отработать долги по ЖКХ в должности уборщиков и слесарей

Станут ли популярными альтернативные способы погашения задолженности за ЖКУ - покажет время. 

Корреспонденты «Блокнот Волжского» уже рассказывали читателям об альтернативных способах оплаты за ЖКУ (жилищно коммунальные услуги). За подробными разъяснениями мы обратились в управление информационной политики и массовых коммуникаций администрации городского округа –город Волжский Волгоградской области. Где выяснили, что Управляющие компании, члены Ассоциации «Управляющие и эксплуатационные организации в жилищно-коммунальной сфере» города Волжского, предлагают альтернативный способ погашения задолженности за ЖКУ.

Во-первых, неплательщики обслуживаемого жилого фонда могут получить рассрочку платежей.

Также, на общих основаниях, возможно трудоустройство на свободные вакансии: дворника, уборщика производственных и свободных помещений. Кроме этого, возможно трудоустройство и на другие вакансии, соответствующие образованию и медицинским показаниям: слесарь-сантехник, электрогазосварщик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Всем заинтересовавшимся жителям, имеющим задолженность за жилищно-коммунальные услуги, необходимо обращаться в управляющие организации по месту проживания.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Места: РаботаСобытия: Коммунальные услугиОрганизации: ЖКХ
0
0