Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 21.03.2022 16:42

Волжане могут присоединиться к акции «Тепло из дома»

В понедельник, 21 марта, стало известно, что все желающие жители Волжского могут присоединиться к акции «Тепло из дома». Старт акции в Волгоградской области был дан по инициативе губернатора Андрея Бочарова.

Все желающие могут поддержать военнослужащих из волгоградских частей, участвующих в спецоперации на Украине. Школьники пишут нашим солдатам письма со словами поддержки и благодарности, а вот взрослые могут подарить частичку своего тепла, приняв участие в акции. Военнослужащим можно передать одежду, бритвенные принадлежности, сигареты, чай, кофе, тушенку, сладости, влажные салфетки и резиновые сапоги, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский» со ссылкой на сообщество «Открытый Волжский».

Сбор координирует Волгоградской отделение союза женщин России. Всем желающим поддержать военных необходимо обращаться по адресу: Волгоград, ул. Советская, 5, офис 302. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8- (8442) - 38-01-52 и 8-937-709-26-10 - Татьяна Владимировна.

Напомним, жители Волгоградской области всячески стараются поддержать наших солдат, участвующих в спецоперации на Украине. Так, в Волжском 18 марта состоялся автопробег, посвященный 8-летию воссоединения Крыма и России. В нем поучаствовало более 50 автолюбителей, среди них – первые лица города. После пробега на главной площади прошел митинг-концерт. Автопробег начался у ФОКа «Русь». Здесь все желающие собрались к полудню. Кто-то привез с собой флаги России и другую атрибутику. С теми, у кого знамен с собой не было, делились соотечественники. Когда все собрались, колонна стартовала к площади Ленина по по улицам Мира, Александрова и проспекту Ленина. Подробности здесь.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеакцияодеждавещисолдаты
0
0