Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2022 17:49

В Волжском прошел автопробег и митинг-концерт в честь 8-летния воссоединения Крыма и России

В Волжском 18 марта состоялся автопробег, посвященный 8-летию воссоединения Крыма и России. В нем поучаствовало более 50 автолюбителей, среди них – первые лица города. После пробега на главной площади прошел митинг-концерт.



Автопробег начался у ФОКа «Русь». Здесь все желающие собрались к полудню. Кто-то привез с собой флаги России и другую атрибутику. С теми, у кого знамен с собой не было, делились соотечественники. Когда все собрались, колонна стартовала к площади Ленина по по улицам Мира, Александрова и проспекту Ленина.




Мероприятие проходило под контролем сотрудников ГИБДД. Участие в автопробеге приняли предприниматели и бизнесмены. Присутствовал даже мэр Волжского Игорь Воронин. Одним из организаторов пробега выступил Роман Халиков, депутат городской думы от КПРФ и родитель проекта «ROAD HELP! Волжский». Все поддерживали дух патриотизма и любви к Родине.




Сразу после автопробега на площади Ленина в 13:00 часов начался митинг-концерт «Za Мир! Za Россию! Za Президента!», который посетили не только участники автопробега, но и жители города всех возрастов. К тому же, не смотря на «минус», погода в этот день была солнечная и позволила волжанам насладиться.





Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаневолгоградмитингпробегроссиякрымподдержкаконцерт
3
1