Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2018 20:48

Волжане не получали квитанции за капремонт по вине разносчиков

В настоящее время регоператор ищет новую подрядную организацию.

Волжане, которые в установленные сроки не получили квитанции по оплате за капремонт в январе, будут освобождены от начисления пени до 12 марта.

По информации УНО «Региональный фонд капремонта», с начала этого года в адрес фонда поступили многочисленные обращения от граждан, которые не получили или получили с опозданием счета-квитанции по оплате взносов на капремонт за январь. Как выяснилось, подрядчик халатно осуществлял доставку корреспонденции, - сообщает пресс-служба администрации города.

На настоящий момент фондом ведется поиск новой организации, которая будет осуществлять эти услуги. В период проведения нового конкурса счет-квитанция за февраль войдет в единый платежный документ. Его волжане получат до 1 апреля 2018 года вместе с квитанцией за март. Пени за неоплату взноса за этот период региональным оператором выставляться не будут.

Кроме того, у жителей Волжского есть возможность осуществлять платежи за капремонт через Интернет. На официальном сайте фонда принимаются онлайн-платежи с помощью сервиса «Личный кабинет».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикапремонтплатежиквитанции
0
0