Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 06.12.2022 07:29

Волжане не теряют надежду – PowerNet* начнет работать нормально

Редакция «Блокнот Волжский» 5 декабря подвела итоги опроса под новостью о том, что жители массово жалуются на работу провайдера PowerNet. Со слов волжан, наблюдаются сбои, неполадки, а скорость гораздо медленнее заявленной.

Буквально за несколько часов участие в опросе приняли 100 человек. На вопрос: «Верите, что сотрудники PowerNet устранят неполадки?» большинство волжан ответили положительно. А вот 49% местных жителей уверены, что работу провайдера не изменить, остается только один выход – сменить его.

 

- Еще и цены повышают куда смотрят контролирующие органы ?

- Долгое время на Повернете, но последнюю неделю интернет стал подвисать, иногда невозможно зайти на сайты.Зато оплату повышают)

- Всегда решают вопрос, когда бы не обращались. Да, были проблемы, но всё решали быстро.

- Да с 5 повысили опять тариф,скорость лучше наладте нормально!!!!Повышальщики!!!!

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, на работу PowerNet в сообществе «Жесть Волжский» пожаловался еще один местный житель. Мужчина крайне недоволен провайдером и задается вопросами.

- Вопрос к POWERNET: Почему нет стабильного интернета? Даже без нагрузки выдаёт всего 50-60 МБит/С, хотя подключено 100 МБит/С. Также есть перебои в плане потери пакетов и высокий PING. Приезжал мастер, всё проверял сказал всё в норме, возможно проблема с самими работами в центре POWERNET. Ну не могут работы длиться около 2 месяцев. Пожалуйста сделайте что-нибудь с этим, - высказался Илья Б.

*PowerNet - пауэр нет

Анастасия Бахтина




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроспровайдерсбоиPowerNetповернет
0
1