Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2018 07:22

Волжане оценят работу МЧС по Волгоградской области

В голосовании могут принять участие все желающие.

Накануне, в понедельник, 5 ноября, на сайте Главного управления МЧС России  по Волгоградской области появилось объявление следующего содержания: "Уважаемые жители города Волгограда и области! На сайте проводится опрос по оценке работы Главного управления по противодействию коррупции в 2018 году".

Как оказалось, в структуре МЧС России проводится проверка. Оценивается эффективность деятельности кадровой службы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

- Оценка проводится в рамках реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016-2018 годы, - подтвердили в пресс-службе МЧС.

Оценить работу МЧС может любой волжанин. Для этого нужно зайти на официальный сайт Главного управления. Внизу страницы в левой ее части во вкладке «Противодействие коррупции» необходимо выбрать строку «Опрос по оценке работы, проводимой Главным управлением МЧС России по Волгоградской области по противодействию коррупции в 2018 году». 

Именно там и размещён вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую Главным управлением МЧС России по Волгоградской области по противодействию коррупции в 2018 году?». Среди трех вариантов ответов нужно выбрать один.

Добавим, что тест будет доступен до 15 ноября 2018 года.

Отметим, что организаторы опроса призывают жителей Волжского принять активное участие в голосовании.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанемчскоррупция
0
0