Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 28.10.2018 13:03

Волжане попросили организовать парковки во дворах из-за автохамов

Мэр лично проверил благоустройство города. 

В пятницу, 26 октября, мэр Волжского Игорь Воронин объехал город по обращениям волжан. Были выявлены некоторые нарушения по благоустройству территорий. Руководителям профильных структур и предприятий дано поручение исправить обнаруженные "дефекты".

Рабочая группа посетила территорию у детской библиотеки № 16 (Ленина, 71). Поступила жалоба, что около входа в здание скапливается дождевая вода. Оказалось, что здесь нарушена планировка. Вскоре по поручению главы у библиотеки должен появиться отвод воды. 

Также комиссия обратила внимание на ремонт дорожного полотна на улице Заводская. Здесь еще необходимо завершить работу по планировке. Игорь Николаевич отметил, что дорога не будет принята, пока нарушения не будут устранены. 

Также чиновники осмотрели детскую площадку во дворе домов №№ 6 и 8 по улице Заводская. Жители попросили привести ее в порядок, а также обустроить парковочные места: автомобилисты занимают зеленые зоны двора. Комиссия решила подготовить соответствующий проект. 

- Еще одним объектом объезда стал стадион школы № 9. Волжане предложили оборудовать гандбольную площадку со специальным прорезиненным покрытием, - рассказали в пресс-службе мэрии. 
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиобъездворонинпроверкаблагоустройство
0
0