Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 05.02.2018 16:57

Волжане поверили в чудодейственную силу февраля

Волжане посылают друг другу "письма счастья" от мастера фэн-шуй.

Волжские пользователи мессенджера стали получать друг от друга сообщения от якобы известного специалиста фэн-шуй. В сообщении неизвестный сообщает о том, что февраль 2018 года является уникальным, поскольку в нем есть 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 четверга, 4 пятницы, 4 субботы и 4 воскресенья. 

- Такое случается раз в 823 года, - рассказывает неизвестная женщина, специалист фэн-шуй. - Этот февраль называется "денежным мешком". Нужно разослать сообщения пяти людям и деньги начнут приходить уже через четыре дня.

Многие волжане поверили в это и стали рассылать друг другу эти сообщения в сети. Журналисты "Блокнота Волжского" решили проверить феноменальность этого явления. Сначала выяснилось, что такое событие случается чаще, чем в 823 года. Такой февраль уже выпадал на 2017 и 2015 год. Дальше больше, как оказалось, по китайскому календарю год начинается с 16 февраля, а значит мастер фэн-шуй явно ошибся, делая прогнозы на удачу по обычному календарю.

Стоит ли верить в то, что этот февраль будет удачным, пока говорить не приходится. В Волжском февраль начался с паводка, который захватил большинство улиц города. По словам волжского астролога Алексея Шлыкова, этот февраль ничем не примечательный с точки зрения расстановки планет. 

Похоже, что волжанам остается надеяться только на самих себя. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикалендарьудачаденьги
0
0