Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 04.03.2024 15:31

Волжане пожаловались на двух автохамов в разных частях города

В редакцию «Блокнот Волжский» 4 марта обратились местные жительницы с жалобой на владельцев автомобилей, которые паркуются в неположенных для этого местах. Автохамы преграждают дорогу и даже заезжают на детскую площадку, облегчая жизнь себе и значительно осложняют ее окружающим.


Про первого владельца автомобиля мы будем говорить уже не в первый раз. Волжанин паркует свой ВАЗ-2114 на тротуаре у дома №22 по улице Александрова, который предназначен для пешеходов. Местные жители с начала февраля жалуются на данного гражданина, даже написали ему записку, чтобы человек образумился. Вот как она выглядит:



Но, как мы видим, автомобилист не горит желанием соблюдать правила парковки. Местные жители считают, что хозяин «четырнадцатой» напрочь лишен эмпатии к своим соседям. А ведь она по большей части и делает нас людьми.

Следующий волжанин решил не мелочиться и заехал на своем китайском внедорожнике на детскую площадку, которая находится по адресу: улица Волжской Военной Флотилии, 64.



— Весна уже наступила, и дети все чаще после школы забегают на детские площадки, так автомобиль и за качели можно принять, — пишет местная жительница.

Волжане надеются, что администрация и сотрудники автоинспекции обратят внимания на данных автовладельцев.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 4 марта обратили внимание на сломанную скамейку в новой аллее в 24 микрорайоне. Ее торжественно открыли в ноябре 2023-его года. Сегодня волжане уже стали замечать последствия действий вандалов — скамейка в сквере с голубятней уже сломана.

Николай Хомкин


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьавтолюбителиобращениежалобы
0
0