Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 18.12.2020 08:09

Волжане сделали правильный выбор: Гусева вошла в топ-20 рейтинга полезности депутатов

Известный в Волгоградской области политик Ирина Гусева @i.m.guseva заняла 17 место из 450 в рейтинге полезности депутатов Государственной Думы. Остальные депутаты от области не заняли в рейтинге столь высокой позиции, либо вообще в него не вошли. 

Такие данные приводятся в одиннадцатом интегральном рейтинге депутатов ГД по коэффициенту их полезности. Ирина Михайловна в нем заняла 17 строчку, что на одну позицию выше, чем в прошлом, десятом, интегральном рейтинге. В индексе народного голосования ей «отдали» пятую строчку. Остальные депутаты от области не заняли в рейтинге столь высокой позиции, либо вообще в него не вошли.
WhatsApp Image 2020-12-17 at 16.28.18.jpeg

Несмотря на то, что сейчас непростая жизнь и многим приходится с разными тяготами и невзгодами, волжане могут быть уверенными, что не ошиблись в выборе, когда 4,5 года назад выбрали депутата Ирину Гусеву  @i.m.guseva. Ее деятельность говорит за себя: частые встречи, отчеты перед избирателями, встречи во дворах, с народом и общественниками. И нет человека, который скажет, что Гусева не работает. Депутат почти каждую региональную неделю находит возможность, чтобы посетить своих избирателей в Волжском. 

Политик вошла в ТОП-20 заметных депутатов, благодаря своей активной деятельности в регионе и узнаваемости. С этим результатом мы бы хотели поздравить Ирину Гусеву, и сказать, что ожидаем еще больше результатов, решения многих вопросов. Хочется отметить, что депутат от Волжского работает не одна, а в команде исполнительной власти, депутатов всех уровней и общественников.

WhatsApp Image 2020-12-17 at 16.28.17.jpeg
Рейтинг составляли 800 экспертов со всей страны, при этом учитывалась и активность в думе, и открытость в интернете, и оценка экспертов работы в регионе. 
 
Нам не удалось лично взять комментарий по этому поводу у Ирины Гусевой, но недавний опрос, который провели волгоградские коллеги в Волжском является подтверждением «народности» Ирины Михайловны. Часто встречающийся ответ на вопрос: «Кого из депутатов Госдумы вы знаете?» - «Гусева». У некоторых волжан даже есть личные истории связанные с депутатом. 

Видео: «Блокнот Волгоград»

Согласно рейтингу коэффициента полезности депутатов ГД, индекс КПДГД Ирины Гусевой составляет 45,41. У деятельности Ирины Михайловны имеются преимущества, которые отразились в индексе народного голосования, - 16,88, и оценка экспертов - 22. Можно сделать вывод, что Ирину Гусеву выделяет активная жизнь в своем регионе, участие в проблемах жителей, открытость для диалога в Интернете.

Кроме того, Ирина Гусева находится в «зеленой зоне» коэффициента переизбираемости. Он равен 7. Это означает, что у депутата высокая вероятность избраться в Госдуму следующего созыва.

Редакция «Блокнот Волжский» хочет поздравить Ирину Гусеву с таким результатом. Он заслужен, ведь не многие проблемы города остаются без ее внимания. В октябре 2020 года депутат Ирина Гусева лично передавала средства защиты, респираторы медикам в городскую поликлинику №2 Волжского, Среднеахтубинскую ЦРБ и поликлинику №1 Тракторозаводского района (Волгоград), противочумные костюмы для персонала «красной зоны» в больнице имени Фишера. Ирине Михайловне тема врачей очень близка - ее мама медик. И в этой ситуации  она не могла остаться в стороне, как и во многих других. 

Отметим, что Ирина Михайловна открыта для диалога с избирателями. Депутат благодарит граждан, обратившихся к ней за обратную связь и возможность диалога, при обсуждении новых законопроектов. Также Ирина Гусева готова объяснить новые законопроекты, которые вступают в силу в России: в чем их преимущества и кто ими может воспользоваться.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеГосдумадепутатИрина Гусева
0
4