Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 26.04.2018 08:09

Волжане смогут пройти бесплатно на «Волгоград Арену»

Билеты на матч еще не распространили.

На новом стадионе "Волгоград Арена" в городе-герое 9 мая пройдет финальный матч Кубка России. Играть на поле выйдут команда профессионального футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области, а также курская команда "Авангард". Волжане смогут попасть на стадион бесплатно.

Российский футбольный союз утвердил бесплатный вход на этот матч для всех болельщиков. К слову, билеты еще до сих пор не распространили. Впервые о том, что вход на третий тестовый матч стадиона будет бесплатным заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

Отметим, что у волжан, которые уже успели побывать на первом матче на стадионе, делятся разными впечатлениями. Одни восхищаются грандиозным сооружением и захватывающей игрой. Другие замечают сломанные антивандальные сидения для болельщиков и дорогую еду и напитки. 

- Первый матч на стадионе "Волгоград Арена" прошел. Море впечатлений, масштабы впечатляют. Но расстраивает немного организация, но это все менталитет нашей страны, - поделилась своими впечатлениями волжанка Елена Зверяк. - Иностранцы, которые рискнут приехать к нам, думаю будут в шоке от курящих на территории стадиона сотен людей. В том числе от туалетов и грязных сидениях. Ну, и конечно же, пьяные болельщики куда без них... Хотя, наверное, ими уже не удивить...

Напомним, что предстоящий третий тестовый матч должен быть одним из последних для стадиона. Для этого, как считают некоторые волжане, стадион должны заполнить на 100%. "Волгоград Арена" вмещает в себя 45 тысяч зрителей. На стадионе в рамках Чемпионата мира по футболу пройдут четыре матча турнира: Тунис - Англия (18 июня), Нигерия - Исландия (22 июня), Саудовская Аравия - Египет (25 июня) и Япония - Польша (28 июня).

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиспортвыходныепраздник
0
0