Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.11.2022 16:28

Волжане спорту предпочитают музыкальную школу и танцы

Многие жители Волжского сомневаются, стоит ли отдавать детей в спортивные секции, если дети не очень хотят. Сложно быть уверенным, что понравится ребенку, и что занятия вообще хоть как-то пригодятся ему в будущем.

Специальный корреспондент Нина Спицина решила узнать мнение волжан по этому поводу. Она вышла на улицы города и расспросила об это прохожих.


- Мои дочери ходят в «Арабеск». Считаю, что спорт и гимнастика пригодится им в жизни. Я например, в детстве ходила на бальные танцы и общая физическая подготовка мне пригодилась в дальнейшей жизни,- рассказала волжанка.

- Мой ребенок ходит в школу танцев хип-хоп. Я тоже хотела бы заниматься хип-хопом для взрослых. Сама в детстве ходила в музыкальную школу, и игра на фортепиано сослужила мне хорошую службу в жизни,- поведала местная жительница.

- Секция баскетбола! Мне это ловкость дало, а вот мои внуки ходят на танцы и на английский язык. Дети сейчас такие развитые, не то, что мы были,- прокомментировала женщина.

Волжане рассказали на какие кружки они ходили в детстве, и какие из них оказались полезными и больше всего пригодились во взрослой жизни. А с вами были «Недетские новости».

Напомним, что одна из актуальных проблем города Волжского - бездомные собаки. Специальный корреспондент «Блокнот Волжский» Нина Спицина вышла на улицы города, чтобы узнать мнение волжан о соседстве с животными. На вопрос «Считаете обилие бездомных собак в Волжском проблемой?» волжане отвечали по-разному.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанеспортупредпочитаютмузыкальнуюшколутанцы
0
0