Волжский Четверг, 28 марта
Политика, 25.07.2013 08:12

Волжане жалуются на городские дороги

/uploads/news/2751/pr-t-lenina.jpg
Ремонт на этом участке дороги по проспекту Ленина — рядом с магазином «Ман», что в поселке Рабочий, начался еще год назад. Однако, несмотря на то, что все сроки уже давно вышли, у обновленной автомагистрали есть несколько недостатков - неровности асфальта, проблемы с инфраструктурой близлежащих зданий. Теперь подрядчикам предстоит устранить все недочеты : только тогда ремонт будет считаться завершенным.


/uploads/news/2751/bolsh-ya-karbysheva.jpg
А здесь, на пересечении улиц Карбышева и Большевистская - другая проблема.

/uploads/news/2751/shlagbaum.jpg
МЧС выдало предписание устранить шлагбаум, который более десятка лет сдерживал въезд машин на пешеходный тротуар — препятствие, по мнению специалистов, мешает въезду скорой и пожарной машин.



/uploads/news/2751/mogilina23123.jpg
«Здесь много женщин с детьми идут в садики и школы, расположенные на противоположной стороне проезжей части. Раньше машины сдерживал турникет, теперь по желанию некоторых жильцов поселка его частично разобрали. Им хочется заезжать прямо с переулка к себе на улицу» - рассказала жительница поселка Рабочий Ирина Могилина.


Более ста пятидесяти жителей поселка собрали подписи против устранения турникета. С ними они намерены обратиться во все контролирующие органы. Окончательно вопрос с турникетом должен быть решен до 1 августа. До этих пор въезд машин с улицы Большевистской будет перекрыт.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0