Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.10.2023 11:35

Волжане жалуются на отвратительный запах из подвала, от УК идут только отписки

В редакцию «Блокнот Волжский» обратились местные жители с жалобой на управляющую компанию «Лада-Дом», по словам местных жителей в подвале уже долгое время стоит невыносимая вонь.



Фото: читательница Блокнот Волжский

Местные жители проживают на улице Энгельса, 19, в первом подъезде. По словам волжан, в первый раз в УК «Лада-Дом» с жалобой на вонь они обратились 2 октября. Ровно через неделю пришел ответ: «…специалистами подрядной организации выполнены работы по устранению общедомового засора системы канализации, выполнена дезинфекция подвала».


Фото: читательница Блокнот Волжский

Но несмотря на это, по словам местных жителей, ужасный запах оставался в подъезде и в квартире. Было решено написать повторное обращение в управляющую компанию – тишина.

На выходных стало вонять еще хуже, невыносимо. У нас маленькие дети и они на протяжении всего месяца дышат этим запахом. УК вообще ничего не предпринимает, — пишет волжанка.

Видео с подвалом в первом подъезде на улице Энгельса,19
Видео: читательница Блокнот Волжский

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 23 октября обратились местные жители с жалобой на бревна, которые разместили на единственном асфальтированном подходе к дому. По словам волжан, их не убирают уже больше месяца.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакциюподвалуклада-домжучков
0
0