Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.10.2023 12:45

Уже больше месяца не убирают бревна на единственном проходе к дому: жалоба волжан

В редакцию «Блокнот Волжский» 23 октября обратились местные жители с жалобой на бревна, которые разместили на единственном асфальтированном подходе к дому. По словам волжан, их не убирают уже больше месяца.


Местные жители проживают по адресу: улица Горького, 40.

Бревна уложили на единственный асфальтированный подход к дому и уже больше месяца не убирают их. При диалоге с УК, работники пояснили, что уборку спиленных деревьев должна производить администрация города.

До выборов работа шла усиленно, интенсивно, а вот как выборы закончились и деятельность резко прекратилась. Теперь, мало того, что к дому жители подходят по грязи, так еще и вид «прекрасен».

Надеюсь на то, что администрация ознакомиться с данной информацией и в ближайшее время примет меры, — пишет в обращении местная жительница.


Фото: читательница Блокнот Волжский

Напомним, Игорь Николаевич Воронин известен каждому жителю Волжского уже больше двадцати лет. Он пять раз побеждал в выборах на должность главы города. Совсем недавно, в 2023-м, его снова переизбрали. Сегодня его принимают и уважают как достойного руководителя подавляющее большинство жителей, заслуги Игоря Николаевича отмечают на региональном и федеральном уровнях. Но мало кто вспомнит, как наш мэр выглядел во время своего первого срока на посту. «Блокнот Волжский» публикует архивный снимок 2000 года. Вспомним, каким наш город и его глава были более 20 лет назад.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакциюбревнаадминистрацияук
0
0