Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2017 17:34

Волжанин обратился в полицию, увидев, что воры вскрыли чужое авто

ЧП случилось в 12 микрорайоне. 

В среду, 26 июля, около 12 часов дня в Волжском посторонний человек заметил раскуроченный автомобиль. Он обратился в правоохранительные органы. 

Еще одна автомобильная кража "всплыла" в Волжском. 32-летний Виталий Мостовяк прогуливался после магазина домой. Неожиданно для себя он обратил внимание на припаркованную во дворе дома 22 по улице Профсоюзов отечественную машину.

Оказалось, что "ВАЗ-21099" стоит с разбитым боковым водительским стеклом. Виталий сразу понял, что автовладелец лишился магнитолы. 

- Как только я понял, что автомобиль вскрыт, тут же позвонил в полицию, - рассказал "Блокноту Волжского" Виталий. - Мимо не прошел, так потому что мне не все равно. Своя машина тоже имеется. 

После того, как молодой мужчина обратился в правоохранительные органы, он ушел по своим делам. С автовладельцем ему не удалось познакомиться. 

Напомним, в Волжском, вероятно, орудует преступная банда, которая вскрывает машины. За одну ночь автовладельцы лишаются ценных вещей, которые у них имеются в машине. Так, недавно за темное время суток злоумышленники "залезли" в четыре автомобиля. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневорыкража
0
0