Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.11.2013 15:06

Волжанин погиб под колесами авто по дороге на работу

/uploads/news/3563/trups.jpg
Сегодня 22 ноября в 7 часов утра трагедия случилась на автодороге №6 в промзоне Волжского. Водитель Лады Приоры следовал в сторону поворота на Быкова, и не доезжая до автозаправочной станции примерно 100 метров, наехал на пешехода, который шел вдоль проезжей части. 61-летний работник одного из волжских предприятий скончался на месте.

«Водитель был трезв. Небольшой тормозной путь, можно сделать предварительный вывод о том, что скорость сильно не превышали. Погибший шел на работу вдоль проезжей части в темной одежде в темное время суток», - сообщили в дорожной полиции города. - «От сильного толчка в спину мужчина упал и ударился затылком».

ОГИБДД по Волжскому сообщает: на сегодняшний день в нашем городе количество наездов на пешеходов переходящих дорогу по пешеходным переходам превысило прошлогодний показатель на 100%. Только в ноябре 2013 было совершено 10 наездов на пешеходов переходящих проезжую часть по пешеходному переходу, в которых 3 человека погибли и 7 получили ранения различной тяжести.

Дорожная полиция призывает пешеходов проявить максимальное внимание при переходе проезжей части, и напоминает, что в свете последних событий передвигаться вдоль автодорог стало особенно опасно для жизни. Соблюдайте ПДД!


/uploads/news/3563/volzhskij.jpg

/uploads/news/3563/volzhskij1.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0