Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.09.2018 10:59

Волжанин пострадал на «зебре» от колес дорого мотоцикла

Накануне в Волжском произошло два ДТП.

Накануне, 7 сентября, около 08:00 часов в Волжском произошло ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ-2106 и «Тойота Раф 4». Авария произошла на территории городской больницы №1.

Управляя отечественным автомобилем 49-летняя женщина двигалась по внутриквартальному проезду больницы со стороны улицы Карбышева в сторону проспекта Ленина. Автоледи не справилась с управлением и рядом с домом №137 по улице Ленина совершила наезд на припаркованную иномарку. В результате удара 61-летняя пассажирка «шестерки» была госпитализирована сотрудниками скорой помощи с травмами головы, - сообщили журналисту «Блокнота» в пресс-службе ГУ МВД.

Этим же днем в Волжском произошло еще одно страшное ДТП. Выяснилось, что около 22 часов 33-летний мотоциклист на своем мотоцикле «БМВ» двигался по проспекту Ленина в сторону улицы Молодогвардейцев и совершил наезд на 45- летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть напротив дома №120 по проспекту Ленина. В результате аварии пешеход был госпитализирован с многочисленными травмами.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дтпавариячпволжскийволжанегибддмотоциклтравмы
0
0