Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.07.2013 17:51

Волжанин представлялся девушкой и предлагал интимные услуги

/uploads/news/2710/smski1.jpg

16 февраля местный житель А.А. Кобылинцев подал в службу знакомств на телеканал «Перец» информацию об оказании интимных услуг, представившись девушкой под именем Виктория и указав номер своего мобильного телефона.
Несуществующая девушка сразу стала популярной — телефонный звонок не заставил себя долго ждать: потенциальный клиент захотел убедиться в достоверности информации. Но Кобылинцев проявил находчивость: женским голосом он сообщил доверчивому мужчине, что окажет интимные услуги, если клиент перечислит деньги на абоненский номер. Обнадеженный мужчина перечислил 2000 рублей, но обещанных и проплаченных любовных утех так и не дождался, потому что Кобылинцев прекратил с ним всякое общение.
Самозванец по имени Виктория вновь связался с клиентом через некоторое время и снова предложил перевести на его номер деньги — на этот раз 1000 рублей. И вновь ему поверили.
18 июля Волжский городской суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1,5 года. Так как Кобылинцев был ранее судим, путем частичного сложения назначенных наказаний по настоящему приговору и приговору Центрального районного суда Волгограда от 28 марта за кражу, было окончательно решено лишить свободы на 2 года с отбыванием наказания в колонии-поселении.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0